Школа рукоделия Craftart

Творчество – это свободный полет фантазии, расширяющий горизонты своего мировоззрения и помогающий лучше узнать окружающий мир. Это волшебный инструмент, предназначенный для претворения в реальность задуманных идей.

Школа рукоделия «Craftart» предлагает вам стать немного волшебниками из настоящей сказки. С помощью своей личной творческой силы и практических навыков вы сможете воплотить еще вчерашние идеи в красивую материальную форму. У нас вы научитесь правильно обращаться с материалами и формами, впервые в жизни возьметесь за вязание крючком, спицами или сядете за швейную машинку. Мы приглашаем как начинающих мастериц, так и опытных, желающих отточить свои навыки и повысить квалификацию.

Обучающие программы

Курсы вязания

Разнообразная и насыщенная программа для всех, кто любит вязаные вещи, но не успел овладеть навыками вязания. Опытные преподаватели поделятся необходимыми способами и приемами. Полученные базовые знания будут оттачиваться на практике. С помощью простых инструментов, спиц, крючка и ниток вы сможете создавать эксклюзивную одежду, декоративные элементы и забавные мягкие игрушки.

Курсы кройки и шитья

Рекомендованы тем, кому не хочется носить штампованные фабричные вещи. В программу включена объемная теоретическая и практическая база знаний от построения базовых конструкций до технологических узлов и работы с оборудованием. Вы с нуля научитесь легко кроить юбки, платья с рукавами, рубахи и брюки в желаемом исполнении.

Курсы по пошиву детской одежды

Опытные преподаватели поделятся всеми нюансами создания одежды для самых маленьких. Вы познаете азы грамотного конструирования, выкраивания и шитья детской одежды любой сложности. Пройдя курсы, вы научитесь создавать легкую трикотажную и верхнюю одежду, нижнее белье, праздничные комплекты и прочее.

Дополнительно в стенах школы рукоделия «Craftart» проводятся мастер-классы по многим творческим направлениям, на которых опытные мастера готовы поделиться своими профессиональными навыками. Записаться на них могут все желающие.

Наши преимущества

  1. Многолетний опыт. Мы работаем с 1 сентября 2015 года, с тех пор стремимся доступно и увлекательно научить любого желающего рукоделию.
  2. Квалифицированный преподавательский состав, способный грамотно и понятно преподнести нужную информацию.
  3. Подробный разбор всех техник и особенностей.
  4. Формат занятий, приближенный к индивидуальным. Мы регулярно заботимся об условиях обучения.
  5. Гибкое и удобное расписание. Даже пропустив занятие, вы всегда сможете наверстать упущенное в рамках курса.
  6. Современное оборудование. Вы получите настоящее удовольствие, проходя обучение на нем.
  7. Доступная стоимость. Цены на наши курсы вас приятно удивят.

О качестве обучения в школе рукоделия говорят многочисленные отзывы, которые оставляют в социальных сетях наши ученицы, уже успевшие стать настоящими мастерами. Здесь они делятся фотографиями с одеждой, текстильными вещами и поделками, сделанными собственноручно.

От приятной и располагающей атмосферы занятий никто не останется равнодушным. На занятиях вы проявите себя как индивидуальная творческая личность, ведь развитые способности непременно пригодятся в будущем.

Школа рукоделия «Craftart» приглашает всех, кто любит рукоделие и творчество, не представляя свою жизнь без этого увлекательного хобби. Мы точно знаем, что у нас вы найдете себе занятие по душе, встретите новых друзей и единомышленников. Возможно, что сегодняшнее хобби вы превратите в настоящий бизнес. Ведь изделия, сделанные вручную, пользуются большим спросом.

Контакты

  1. Кременчугская ул., 123, стр. 17, Москва, Россия, 121352
  2. +749944532624
  3. Email: [email protected]