Как провести время в Санкт-Петербурге

Сейчас мало кого удивишь разнообразием в выборе проведения досуга. Развлечения на любой вкус и кошелек доступны абсолютно каждому. Многие виды отдыха становятся уже «заезженными» и перестают пользоваться спросом у аудитории. Очевидно, что надолго останется в тренде, так как приносит массу незабываемых впечатлений и позитива, это речные прогулки.

Особенно это актуально для второй столицы России – г. Санкт-Петербурга. Здесь жителям и гостям города можно совместить приятное с полезным, насладившись красотой исторических мест, прокатившись с ветерком по реке на современном катере или яхте. Только с водных пространств можно увидеть Петербург во всей красе. Маршруты проходят по самым красивейшим местам города.

На Ваш выбор предлагаются различные маршруты, вы можете увидеть парадный Петербург, пройдя на катере по Неве, по Фонтанке, Мойке, Крюкову каналу, каналу Грибоедова.

На самом деле вариантов аренды судна сейчас очень много: можно забронировать на luckywave.ru даже теплоход. Все зависит только от Ваших желаний и масштаба мероприятия, если таковое имеется. Ведь сейчас часто проводят свадьбы, корпоративы и выпускные именно на борту современных теплоходов. И это действительно отличный вариант, т.к. на борту можно устроить фуршет, пригласить ведущего, провести фотосессию. И получить все то, что есть на суше и даже намного больше.

Вы можете выбрать катер на свой вкус для Вас и Ваших гостей. На катерах есть всё необходимое для комфортабельного отдыха. Предусмотрены также ночные прогулки на просмотр развода мостов через Неву.

Прогулки по Рекам и каналам Санкт-Петербурга на теплоходе или шикарном катере — это отличный способ увидеть настоящий Петербург.

Читайте здесь -  Поделки из ткани: идеи создания стильных и красивых поделок из лоскутов и фрагментов ткани (75 фото)
Вам понравилась статья?
0

Написать комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о