Какие сладости на Новый год добавить к подарку?

Новогодние сладости: что выбрать к столу?

Какой Новый год без подарков в виде сладостей? Их одинаково любят взрослые и дети. Уже сейчас стоит подумать о том, какие новогодние сладости в Москве положить под елку или на праздничный стол. Это должны быть не обычные конфеты или шоколад, которые вы привыкли приобретать в ближайшем магазине.

Чтобы сделать новогодний праздник волшебным, нужны самые необычные сладости. Их вкус обязан ассоциироваться с зимним вечером, с торжественным застольем. Нельзя забывать про внешний вид. Ведь праздничное оформление — уже залог хорошего настроения и ожидания новогоднего чуда.

Какие сладости подойдут к Новому году?

Во многих странах существуют традиции, какие сласти выкладывать и дарить на новогоднюю ночь. В основном это необычные вкусы и их сочетания. Но все они создают яркий взрыв, попадая в рот, вызывая приятные эмоции. Если вы гадаете, чем удивить близких и как подсластить их настроение перед праздником, то стоит купить:

  • Пряники с марципаном, в шоколадной глазури и с клубничным вкусом. Самое настоящее настроение в итальянском духе. Богатая палитра пряностей, сладости и классический вкус.
  • Настоящий темный шоколад. Его можно съесть отдельно или добавить кусочек в кофе, в чай. Так его вкус и аромат расцветает, наполняя комнату новогодним настроением.
  • Шоколадная стружка или трубочки. Невероятно легкие, но в то же время, с ярким вкусом. Стоит открыть упаковку и, они наполняют своим ароматом все вокруг, пробуждая страсть.
  • Чернослив или курага в шоколаде. Уникальное сочетание сухофруктов с терпким альпийским шоколадом — всегда беспроигрышный вариант, у которого найдутся поклонники.
  • Вафли. Куда без этого кондитерского изделия. Они являют собой воплощение легкости и праздничной атмосферы. Особенно с орехово-сливочным вкусом.
Читайте здесь -  Что такое Future Simple?

Можно бесконечно долго перечислять новогодние сладости. Например, нельзя представить праздник без лакричных леденцов, песочного печенья с орехами, а также нежные тоффи или мятные конфеты. Добавьте к подаркам маршмеллоу, который украсит кружку горячего кофе, растопленного шоколада или какао.

Где купить новогодние сладости?

Настоящие и изысканные кондитерские изделия не найти в обычном магазине. Их производят, как правило, небольшие фабрики. Некоторые изделия к Новому году упаковываются ручным способом, что придает им особое тепло и уникальность. Приобрести оригинальные новогодние сладости в Москве можно в СТОКМАНН.

Вам понравилась статья?
0

Написать комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о